.

 
 
 
 

Бюллетень предварительной информации о событиях в Эстонии в понедельник, 14 декабря

TAЛЛИНН, 13 декабря, BNS — Бюллетень предварительной информации о событиях в Эстонии в понедельник, 14 декабря:

- В 09.00 начнется заседание мэрии Раквере. Инфо: Inge Peebu [ inge.peebu@rakvere.ee]

- В 09.15 в Министерстве окружающей среды начнется семинар, посвященный планам окончательного демонтажа бывшего атомного реактора в Палдиски. Рабочие языки семинара эстонский и английский. Инфо: Kadri Masing, Keskkonnaministeeriumi avalike suhete osakonna nõunik, kadri.masing@envir.ee, 626 2941.

- В 11 часов в Рийгикогу начнут работу комиссии. В 15 часов в большом зале начнется заседание парламента. Инфо: riigikogu.ee

- В 11.30 в мэрии Пярну начнется пресс-конференция по итогам утреннего заседания. Инфо: Anu Juurma-Saks [anu.juurma-saks@lv.parnu.ee]

- В 13.15 в зале дома Центрального союза работодателей по адресу Кирику, 6 начнется презентация издания «Твои права в трудовой жизни. Лесбию Геи. Бисексуалы». Инфо: Nele Meikar Võrdõigusvoliniku kantselei Meedianõunik +372 53 584 968 6269 056nele.meikar@svv.ee

- При Тартуском народном университете начнет действовать Школа культуры, организуемые ею встречи будут проходить раз в месяц и адресованы они русскоязычным людям среднего и старшего возраста.

14 декабря в Школе культуры Тартуского народного университета состоится первая лекция на русском языке на тему «Как осмыслить историю? История и день сегодняшний». Перед слушателями выступит известный историк и общественный деятель Давид Всевиов.

Инфо: Kaisa Hansson, turundusjuht 7361548 kaisa@rahvaylikool.ee ja Galina Meeksa 512 9547 galina.meeksa@gmail.com.

- В 13 часов Андрес Йыэсаар и Айнар Рууссаар подведут итоги первых месяцев работы нового телеканала ETV+ teemal. Проследить за ходом обсуждения можно в прямом эфире на домашней странице Рийгикогу по адресу: http://www.riigikogu.ee/pressiteated/muu-pressiteade-et/parlamendiajakirja-varske-number-uurib-eestlase-identiteeti Info: riigikogu.ee

Tallinn, +372 610 88 30, sise@bns.ee

Baltic News Servicе

Отображать как: 

21 Jun 2018

21 Jun 2018 19:35
Kõik BNS Lätilt 21 Jun 2018 19:35
21 Jun 2018 15:05
Экономика Эстонии 21 Jun 2018 15:05
 
 
 
 
 

There are no news lines.